Ви

От чего многих мужиков годам к 30 развозит в ширь, а другие как я всегда стройные и подтянутые, с чем связано ?

Елена Февралева

Генетика, питание, физиология, физ. нагрузки

Лариса Близнякова

У тех кто в ширь... нормальный обмен веществ... а которые всегда стройные и подтянутые - это значит проблемы со здоровьем у них.... (активных спортсменов не рассматриваем)... так что - к врачу Вам надо... с эндокринной системой чё то не то... а может просто глисты? 🙂

Наталья Медкова

значит ты худой )) обычно они о себе так говорят - стройные мол) а мужики бывают азными

Mirzokarim Ramazoniev

Ты вышел ростом и лицом? Спасибо матери с отцом

Ruslan Silin

Думы. Мыслие. Действие.

Сандра Олефинова

от того что не веду здоровый образ жизни и много пьют и закусывают всякой дрянью ИМХО

Григорий Костин

Пивко любят и жены хорошие поварихи

Alexandra

Жрать меньше надо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лина Лукьянова

Хех! А женщин как разносит!!!! Такие дамочки бывают габаритно-колоритные. что не продохнуть! (((А мужчин разносит гораздо меньше. Может эти самые дамочки, их жены их кормят наотвал)))))

Елена Коленько

Червячки в тебе живут...

Евгений

так же и баб...

Елена Фоминых

Все правы. Еще я бы добавила к ответу Просто Я -возросшие духовные нагрузки ( сознание с жизненным опытом развивается, и меняется не только внутреннее содержание, а и сама форма) . Когда человек развивает способность большего воприятия высокочастотных энергий, то его разносит на несколько размеров. И проходят годы, прежде чем он адаптируется к работе гипофиза, который активизируется из- за трансмутаций " третьего глаза", и воздействует на надпочечники, которые выделяют гормон кортизол, регулирующий вес.

Часто полнота возникает по противоподложным написанному мною причинам или не смотря на ..,потому что она стала причиной возросших претензий к себе и ( или) миру.

Олеся Першина

40/176/85 и прекрасно себя чувствую. Курю по 2 пачки. Пью. Много двигаюсь. И тд. Пуза нет. Выгляжу моложе.

Алексей Шульгин

так же как и с женщинами.. это происходит от образа жизни... состояния здоровья.. и генетической предрасположенности