Ма
Марал

как сделать так же фотку?

http://cs309917.userapi.com/v309917948/dee/evo-GAVG6Bk.jpg

ребят, я про коллаж, а не про обработку

Светуська Пушистик

Во первых, надо снять на мобилу.. . а потом портить, портить, портить...

Аня Иванова

изуродовать!

Александр Анисимов

1. Взять низкокачественный фотоаппарат, а лучше - мобильный телефон.
2. Найти помещение с плохим освещением.
3. Обеспечить дрожание рук фотографа.
4. Обесцветить (можно в редакторе, можно настройками камеры) .

Если уровень шума, провал в тенях и смазанность картинки покажутся недостаточными, то усилить данные дефекты в редакторе.

Юра Григорьев

См. ответы №№ 1,2,3,4

Магдалена М

обратиться за помощью к тому косорукому. кто делал оригинал

Рафаел Махмудов

Коллаж из плохих фото.

Ир
Ирина

А чо с губами? Пчелы покусали?

Людмила Савченко

смотри ломографию, есть даже специальные фотоаппараты которые могут делать на кадр 4,6,8 кадров и коллажа не надо

Вячеслав Андреев

Самый простой способ в PhotoScape программе. Выбираете КОМБИНАЦИЯ-ВЕРТИК. Перед этим обесцветить в ПАКЕТНОМ РЕДАКТОРЕ И ОКРУГЛИТЬ КРАЯ.. .
http://biblprog.org.ua/ru/photoscape/ - скачать бесплатно