Евгений Топилин

Как вы считаете можно ли реально заработать в интернете? ну допустим на постинге...

Галина Солодухина

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Мирзаджанова Джамиля

херьня етот зароботок в инете, ложь

Lilian Stratulat

Реально, но на постинге крайне редко хорошо зарабатывают. Обычно от 5 до 10 рублей за хороший пост.

Ксюнечка Серегина

Сделайте сервис как Гугл будете реально зарабатывать.

Наталия Кудинова

Ну попробуйте здесь начать seosprint.net/?ref=1335472

Наталья Веснина

Да, реально. Я сама так начинала работать. Очень долго искала не лохотрон, т. к. учусь в универе и на постоянной работе просто некогда было работать. Зарегистрировалась агентом в одном банке. Работа заключается в том что:
Набираешь клиентов, которые заинтересованы в услугах Банка, отправляешь заявку из личного кабинета агента. За это тебе банк начисляет 120р (за одну услугу), если ты приглашаешь агента 250р за одного зарегистрированного клиента. Все честно, т. к. ты оформляешь карточку этого банка, на которую приходит зарплата потом.
Если тебя это заинтересовало, но пиши мне на почту yulyasha_girl@mail.ru