Анютка Бондарева

Фильм... Ребята подскажите Сериал о чем то мистическом типа : Герои, Отбросы.. . и т. д. . в общем про способности

Полина Давыденкова

"Четыре тысячи четыреста"

4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

Юля Юльковна

Люди Альфа

Дашулька

тайны смолвиля

Ириша Зяблицкая

Уникальные
Защищённые
Мутанты Х