Евгений

найти старый фильм по сюжету

фильм РУССКИЙ. в нем служанка поет за госпожу, которая открывает рот на сцене не то театрика, не то кабарешки.. . госпожа поет под фонограмму.
звукооператор влюблен в служанку, он узнает о такой подмене и портит пленки. в результате служанку выпускают на сцену, потому что публика уже в зале и ждет.
итог - триумф служанки и разделенная любовь, кажется, с оператором.
помню, что фильм (возможно, это телефильм или вообще телеспектакль) активно показывали году в 90 или чуть позже.. .
помогите вспомнить название!
пы. сы. это НЕ "Мое последнее танго", лента русская.

Ми
Михаил

попробуем..