Светлана Белозёрова

Где купить Оптом Электротовары

Здравствуйте, поделитесь опытом где приобрести Электротовары в Перми ОПТОМ (кабеля, выключатели, розетки, хомуты и гофра рукав и т. д. ) Желательно полный Адрес с телефоном.
Спасибо!

Анна Самохина

Поиск по Перми пусти, откуда нам знать, тут народ сидит со всего света

Александр Кадин

Для г. ПЕРМЬ=Городской Информационный Справочник\ Электротовары... .
Контакты организаций
Всегда актуальная информация: адреса, телефоны, часы работы, e-mail, сайты компаний города.
Карту Перми
в т. ч. Краснокамск.
Расположение зданий, мест для отдыха, улиц, районов, жилмассивов.
Маршруты городского транспорта
Расположение и названия остановок, список номеров городского транспорта, проходящего через выбранную остановку. Схема движения транспорта.
Варианты проезда по городу
2ГИС предложит оптимальный маршрут движения по городу на авто или городском транспорте.
Городскую информацию
Расписание междугородного транспорта, афиша культурных мероприятий города, коды городов и другая социальная информация.
Способы оплаты товаров
Информация о способах оплаты товаров и услуг в различных заведениях города (наличный и безналичный расчет, виды банковских карт и т. д.