Александра Яковлева

Здорова!! . Вопрос который задал я себе сегодня!!!

Ребят вопрос скорее всего к области психологии, но задам я его сюда! ! Дело в том, что не смотря на то, что мне 17 лет я слушаю музыку прошлого столетия Майкла Джексона, Металику, Скорпионс, Сектор газа, вообщем перечислять то что мне нравится можно до бесконечности, в них чувствуется душа исполнителя, она мне больше нравится,. . и Думаю из молодого поколения, мало кто меня поддержит в этом.. . Гуфы, ака 47, тупая попса заполонила всю эстраду,,.. Вопрос в том много ли таких как я? ? Или народ подобно баранам присоединяется к чёрной массе и подстраивается под других???

Олечка Золина

>>Вопрос в том много ли таких как я? ?
Да, они тут появляются с периодичностью не меньше чем раз в сутки и точно такие же вопросы задают)
Только вот не надо выпендриваться и строить из себя непонятого черной массой (черная масса - это круто! обычно ее называют СЕРОЙ массой, а тут - прям войско сил тьмы какое-то).

Елена Ухватова

Я Вот Bon Jovi слушаю и еще ирландскую исполнительницу Enya (это больше классика) , а также по душе мне группа Poets of the Fall...Не знаю ли Отношусь ли я к таким как ты, Но Главное у меня свой вкус в музыке и не смотрю на других. Я еще слушаю русский рок...)))

Виталик Львов

Нет, таких больше нет, ты одна такая. на тебя вся надежда