Денис

Можно съесть неудавшийся торт с незастывшим желатином?

Жалко же.... так долго всего ждала, можно ли съесть эту сметану с желатином и фруктами???? плохо потом не будет?)))

Нелли Беляева

нет не будет.... кстате желатин очень полезен ...у меня тоже случалось что не застывал... но и так вкусно было

Иван Богомолов

Да съешь, конечно! Не выбрасывать же...

Людмила Ивчик

Можно, не будет плохо. просто вы или мало желатина добавили, или желатин не самый лучший взяли. Кстати, если вы пробовали залить киви желатином, то у вас вполне нормальный незастывший вариант получился.