Елена Ерохина

Посоветуйте игру. Посоветуйте какуето хорошую игру то не онлаин так чтоби в одиночную играть можно было и не РПГ

Д*
Дмитрий **********

ты б блин сразу написал шутер потомучто одиночная и не рпг остаются только шутеры

Ян
Яночка

Batman Archam City,
Sleeping dog
Mass effecft 3
Call of Duty Modern Warfare
вот тебе несколько игр разных жанров, подходящих под твое описание, это одни из новых, а так их очень много.