Валентина

Могут ли "невидимке" просматривать страницу в мире?

Моя страничка в Мире заблокирована для просмотра посторонними. Фото тоже. Сегодня увидела, что на страничку вчера заходил "невидимка". Вроде как только мир смотрел. Как много информации мог он увидеть? Мог ли фото просмотреть? Спасибо за ответ.

На
Наталья

Невидимка не имеет возможности гулять по закрытым мирам.
Вы ограничили доступ на своем профиле в "Мой Мир" и
он доступен ТОЛЬКО Вашим друзьям.

Невидимка - Ваш друг с VIP-статусом, гуляет по мирам инкогнито.
Увидит он всё на Вашем профиле, что доступно для друзей.

Другие же пользователи и невидимка в том числе, видят только это:

Юл
Юлия

Ну если так, то они могут только зайти на нее и не более.