Фёдор Волков

Подскажите каким должен быть html-код чтобы получилось то что я хочу (см. внутри)

Я хочу сделать сайт таким образом, чтобы слева располагалось меню, в середине текст, а справа был горизонтальный блок где бы были ссылки на полезную информацию.
Конечно, вроде бы как надо делать это через таблицу, середину которой растянуть как одну ячейку, НО этот сайт очень важно хорошо раскрутить, а те кто занимаются раскруткой, говорят что в таблицах ключевые фразы не рекомендуется располагать, так как поисковики к этому плохо относятся.
Но по-другому, не через таблицу я не знаю как сделать.
То есть надо чтобы слева была таблица, в середине просто текст, а справа тоже таблица.
Я делай сайт не через программу, а вручную пишу теги в "блокноте".

Yulia Гафина

мета-данные не зависят от таблиц

Людмила Кузьменко(Котолупова)

если сделать под каждую таблицу свою страницу? И каждую страницу отдельно делать. Наберите frames html в поисковике. Пример такой страницы вот http://webdesignskolan(точка) se/html/frames/exempel/exempel6/exempel6.php
Эта страница состоит из трёх разных страниц. Одна может быть блоком с полезной информацией, вторая боком с текстом.
Есть и другие решения.

Екатерина Иванова

Учись работать с дивами (div). Содержимое фреймов и айфреймов поисковиками практически не обрабатывается.

Олеся Пак

если не хочешь делать через таблицу, тогда копай в сторону css-позиционирования...

Лариса Панкова

.left {
float: left;
width: 200px;
}
.right {
float: right;
width: 200px;
}
.center {
overflow: hidden;
}

Игорь Семенов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можешь посмотреть неплохое видео на эту тему, причём бесплатно