Наталья Павлова

Есть вопрос! Что такое уравнение? Я то знаю, а вы? Скажите! Кто не глупый отвечайте! ? И решите пояснение!

Три гнома Пили Ели и Спали нашли в пещере алмаз топаз и медный таз. У Ели капюшон красный и борода больше чем у Пили. У того кто нашёл таз самая длинная борода и синий капюшон. Гном с самой короткой бородой нашёл алмаз. Кто что нашёл если каждый гном нашёл по одному предмету Ответ поясните и объясните.

Мария Кравец

ты ничего не спутала? Тебя не нанимали обучать нас школьной алгебре.

Людмила Бородина

Нарисуй троих гномов и три предмета под ними, дорисовывай каждому его отличительные черты и прочерчивай от каждого стрелочки к предполагаемым найденным ими предметам.. . У меня получилось, а у тебя?

Галина

спали - таз
ели - топаз
пили - алмаз
Пояснения: нуна меньше жрать и спать!

Таня

Спали - таз,
Ели - топаз,
Пили - алмаз

Дима Гусев

Спали - таз,
Ели - топаз,
Пили - алмаз

LOL