Aslan

Получилось ли в свое время произвести на него какое -то впечатление? Ответьте пожалуйста, без игнора этого вопроса

Очень важно. Буду признательна за ответы

Александр Аксёнов

как бы это не было печально но он не постоянен в своих желаниях и привязанностях вы оказали на него впечатлеие но это длилось недолго если вы сейчас не вместе то только в ваших силах его обворажить