Ильдар Зиннятуллов

что он чувствует ко мне? сколько продлятся эти отношения? игорь 01.05.81 ольга 07.07.79

Денис Зайцев

Вам выпал знак удачи в любви! Вами движут серьезные побуждения, поэтому будьте оптимистичнее. Конечно, течение событий будет очень разнообразным, и не всегда гладкими. Видны препятствия от людей. И еще не пытайтесь убить сразу двух зайцев. Тогда успех в любовных делах вам гарантирован!