Нина Рябко

16 гигабоайт это сколько для айфона? Сколько можно закачать?

Павел Терехов

смотря что закачивать на него и чем пользоваться.... по идее очень много можно туда закинуть
в свое время у меня был айфон 4 на 16 гигов.. . стояло на нем почти 200 приложений (игры програмы и так далее) музыки етак песенок 300 было или 400....и фоток около 1000 и гдето 1 гиг оставался свободным.. . но после стало мало так как мне нужна была камера для видео. . далее сменил его на айфон 4С на 32 гига.. . вот тогда нормально было.... но когда сгонял зарубеж на отдых 32 гига стало мало так как видео и фото занимают очень много места.... сейчас у меня айфон 5 на 64 гига (европеец) и пока все отлично

Александр Корташов

это 16000 тыс песен примерно если не больше

Александр Уткин

Тебе с головой хватит.