Ва
Валидол

Я в магазине увидела клевая КРУЖЕЧКА по цене 65 рублей! Беру ее, конечно, а на кассе кассирша делает извиняющееся лицо

И ГОВОРИТ: "Ой!!! а мы забыли ценник переклеить и эта кружечка стоит не 65 а 165, ну что брать будете?! (!!!!) Сзади стоит очередь!!!
На ценнике было четко написано 65 РУБЛЕЙ.
Не мои проблемы что они там что не переклеили.
Я имею право потребовать, чтобы мне продали ТОВАР за объявленную цену? !!
ИЛИ КАК ВЕЗДЕ В РОССИИ НЕ ДОКАЖЕШЬ ЧТО Я НЕ ВЕРБЛЮД ?

Ольга Бурочкина

Нет) Боюсь, что заставить их вы не можете) Они в праве вообще ее вам не продавать) ) Но и покупать за 165 рублей вы не обязаны.