Елена Дударева

Подскажите с комплиментом

Подскажите какой комплимент сделать девушке (бывшей) люблю её очень до сих пор спустя столько времени, и я знаю что слова от сердца идти должны и всё равно что говорить лишь бы искрене, но помогите мне, мне надо сказать что то что бы за душу взяло, бля чтоб совсем шок! на повал! а дальше я уже буду говорить то что идёт от чистого сердца если наладим общение

Павел Казанков

Люблю тебя... и жизни без тебя не представляю... в моем сердце только ты... навсегда твой... навсегда моя... навсегда мы...

Дмитрий Черненко

Думать брось об этом и слова сами из сердца вырастут. Те, что наповал.

Игорь Васильев

Я дышать без тебя не могу! Меня бы такая фраза за душу взяла

Dimon Yakubov

Комплимент делое тонкое и деликатное. Стоит ли страдать малыш мне жаль тебя но скажи что любиш очень сильно да так что никто не любит как я всем сердцем всей душой.

Дилшод Ашрапов

Вдохнув тебя, мне больше не хочется дышать, что бы хранить твой запах в себе вечно.. .
Слышу голос, мне хочется оглохнуть, что бы звуками этого мира не разрушить красоту твоего голоса.
Встретив тебя.. .
Мне хочется умереть.
И вижу тебя, я только во сне...