Ни
Никита

Вы признаетесь в симпатиях человеку прилюдно а его не любят или вернее не понимают? Лишь Вы увидели симпатичное в нем ?

Светлана Агапова

Всегда.. . без всяких стеснений и страхов.

Алексей Сидоров

Я так и делала, всегда хвалила и защищала обиженных и гонимых.

Алла

Конечно признаюсь... ведь он мне нравится

Константин Попов

Не в симпатиях признаюсь. А вот так например: если он всем не нравится, а меня что-то привлекло, то вполне могу сказать об этом.. . но как-то не припоминаю таких случаев в своей жизни....

Св
Светлана

Настоящая симпания или любовь всегда покоряет зрителей, обывателей.
Говорю из известного опыта. Сначала судачили и хихикали, потом мусолили и анализировали.
Потом восхитились и зауважали.
Просто вы увидели его таким, каким его создал Бог, раньше других.

Liliya Kamenchuk

Легко. Гораздо труднее выразить прилюдно претензии человеку, к которому люди настрены очень лояльно. Но и такое приходилось делать.

Катя Тимофеева

естевственно признаюсь и если будет нужно, пойду против мнения всех. Пусть попробуют только мне навязать свою правоту, буду дратся с пеной у рта. В моей жизни уже такое было, в конце концов поговорили и приняли мою сторону, а куда им блин было еще деваться?

Владимир

я говорю: ты такой урод обаятельный...:)

Aleksey Uljnkin

а почему нет... кому не нравится-их проблема..