Н К

Бывает ли у самок волнистого попугая черная восковица со временем? у моего попугая черная восковица

Ангелина Дружинина

А действительно-желательно бы фото. Вообще восковица способна "нетрадиционно"меняться при проблемах с печенью, нарушении обменных процессов и при гормональном нарушении. Тем более если птичка у вас уже в возрасте. Обратитесь на сайт Майбердс. ру, раздел Болезни и лечение птиц. Создайте там тему и выставите фото птички. Ветеринары-орнитологи вас проконсультируют. то же можно сделать и на сайте Волнистые. ру. Пожалуйста, не затягивайте. Если восковица действительно черная, это может быть серъезно.

Анатолий Филиппов

чёрная?? ? а можно фото?? ? нет чёрных не бывает...

Oleg Burkevich

черная восковица-проблема с половыми органами. вет нужен