Crazy Mart

немогу понять почему быстро кончаются силы . поел энергии на мало хватает с чем это может быть связано????

ни чем не болен диабета нет

Дмитрий Хохлунов

Слушай, как бензин евро в ладу калину не лей, она быстрее не поедет.

Александр Перминов

батарейки Дюрасел в задницу засунь, силы должны долго не кончатся

Анюта Леписа

С обменом веществ, и только с ним!

Татьяна Решетова

Со мной это тоже бывает. Возможно, Вы мало спите. Это важно для поддержания энергии. Но может это зависеть и от вида спорта, вашей нагрузки. Я например хожу на каратэ и перед тренировкой стараюсь не наедаться. Ем только после неё.

Елена Брагина

свежий воздух нужен... кислорода нехватает

Александр Лакосник

возможно слишком много быстрых углеводов. они дают энергию на короткий срок.

Надежда Пискарева

отдыхаешь сколько? батарейку внутри надо перезаряжать длительным отдыхом