Дарья Лоскутова

Как изменить оттенок волос с помощью чая или кофе?

Покрасилась в рыжий. Получился слишком светлый. Теперь вот хочу затемнить немного, чтоб остаться рыжей, но более темного, насыщенного оттенка. Палить волосы краской снова не хочу.
Подскажите пожалуйста проверенные способы окрашивания волос с помощью чая или кофе.

Дмитрий Доркин

чай и кофе не меняют цвет волос. . они немного меняют тон. причём после следующей помывки волос это смоется.