Юлия Воробьева

Назовите самый комфортабельный автомобиль в котором вам доводилось находиться? И с точки зрения водителя и пассажиров?

Мой вариант немного экзотичный-Линкольн Марк 8

Александр Гурин

ты знаешь, по роду деятельности довелось мне поездить на разных машинках
но приятнее было в тех, где люди позитивные
дорога казалась короче и жить хотелось

Алексей Стыкин

бентли джити, континенталь, ракета!))) но пассажиром не был, чуток катнулся тока))

Евгений

Мерс очкарик не едешь а летишь!

Александр Никитин

В бентли не сидел)). В майбахе дали 5 мин посидеть. Круто. Как оно на ходу не в курсе

Вячеслав Потапов

Тойота-Краун-Маджеста, Тойота-Краун-Универсал (дизелек, салон-кожа) -легковые, Хино-Рейнджер-грузовик (кондер, электростеклоподъемники-есть) Киа-Гранберд, Саньен-Трансстар, Хендэ-УниверСпайс-из автобусов самое комфортное :)))

Юра Я

Сам лично люблю жесткую подвеску )) но самая мягкая - на волге 24 дали как-то прокатится )) правда как лодка )) мягкая подвеска )) как женская грудь) ) скрепит только))

Екатерина Болотова

свой, без вариантов.

Андрей *****

Мерс S500

Илья Ларькин

Было очень удобно в шкоде суперб, правда в качестве пассажира на заднем сиденье.

Михаил Шаров

jeep гран чероке

Алексей Аверкин

паджеро на водительском. 1 раз дали покататься