Юлиньк@ Лиханова

Где взять базу данных с личными авто депутатов Мосгордумы и членов их семей? Пора хоть как то отбивать свои кровные.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/10673141/?frommail=1

Аня Смогоржевская

Суки чего говорить, другого я не ожидал. . Поэтому на выборы ходил и голосовал против них..

Александр Бисяев

Невозможного НИЧЕГО нет.. . Найди отмороженного на всю голову Спеца-компьютерщика, заинтересуй его-и ту базу данных взломает. Таких спецов может быть 2-3 на всю страну, но они наверняка есть :))) И может быть тем спецам лет по 16-тоже ничего удивительного не будет 🙂

Лена

надо заводить птиц -помошников!) )

news.rambler.ru/16029503/

Вероника Калашникова

Да Уж, Ентот Сцуко Комсомолец Кагалымский, Совсем АКУЕЛ, Падло Батистовое!!!!

Анастасия Власова

По всей стране повышать будут. Команду дали из кабинета Айфонщика

Марина Бычкова

ага... сами же орали-Лужок-вор, негодяй