Ксения Гудова

при повороте ключа не загораются лампочки приборки стартер крутит что делать??

ваз 2107

Елена Войнова

реле или предохранитель, есть отдельное реле лампочек приборки

Андрей Дзюба

Контактная группа

Александр Золкин

для начала смотри предохранители

Ульяна Беляева

заменить предохранитель. йзучите книгу ремонт и эксплуатация вашего авто. пригодится. вдруг чего в дороге.

Ahmed

а ты не перепутал провода на замке зажигания либо сгорел замок больше быть нечему

Ольга Соломенцева

Контактная группа в замке надо менять

Алексей Куликов

Замени реле включения зажигания может массы нет или контакт плохой это всё с реле а вобще надо писать марку машины на будущие