Елена Емельянова

купил цефиро а 32 2.5л все было норм, но после 2500 км начала движка трясти как у трактора, мож Датч детон? и где купит?

диагностика показала датчик детонации, и все, поэтому задумался

и еще фишка, тряска только когда на Д на тормозе стоишь, на Н встает и перестает тряти

Виталий Николаев

Только к толковому диагносту. Покупка запчастей - гадание на гуще!

Жа
Жанна

А может вам его уже туда наливали, ну чтобы продать, как машину в идеальном состоянии, а то ведь ремонт может много потянуть-))

Дамир Миникаев

в развале между головками с заду