Евгения Федотова

Как понимать дураков ???

Абдусамат Урунбаев

Но ведь психиатры это как-то делают. Однажды слушал одну лабиринтную речь.. . Это было нечто, но уловить можно было кое-что.

Елена Рахмангулова

ищите всегда умных.
а глупость.. .
чаще всего это невысказанная собственная мысль.

Иг
Игорь

если понимают умных.... дураков понять тем более не сложно... .

при желании любого человека можно понять.... или хотя бы попытатся это сделать....

Александр

Стать им...

L Listiniya

...есть два их вида.... -одним до всего есть дело, другим нет дела ни до чего.... не делайте из меня идиота - я сам справлюсь....

Димон Быков

Их лучше не понимать и не спорить с ними, они всё равно лучше подготовлены...

Александр Кочетов

Отказаться от некоторых своих догматов

Антон Соболев

Снизойти до их уровня.