Александр Сухарев

Что это было? Сочинение от создателя рекламы или юмор шиномонтажников?))

"Во-первых, с наступлением зимнего времени года нужно, чтобы все автомобили получили шины с протекторами. Только их наличие может позволить автомобилю спокойно передвигаться... "
Отражение действительности, однако.

Антон Голубов

Все на гусеницы!))

Ди
Димас

Перевод с кетайского.

Паша Максимов

вот он-юмор шиномонтажников..) )
"Начало ноября. Очень длинная очередь на шиномонтаж. В очереди железная дисциплина. Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
- Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация. "

Лариса Калмыкова

Я чо та без протектора ваще баюсь ездить))))))))))))

Юлия Эркенова

Наверняка, это реклама!

Очевидно, что летнюю резину они продают отдельно от протектора...)))

1973-vadim-1

Протектор это рисунок на резине, без протектора считай лысая.