На
Надежда

ну чему хорошему может научит враг?

научить*

Светлана Юдович

Быть всегда на чеку

Виктор Куликов

Возлюби врага своего, вот где истинная любовь!

Оксана

враг научит всему, терпению, ненависть, злостью и даже любви

Витя Лобенков

Он позволяет проявить и реализовать Потенциал Человека.. . и наработку Опыта, Укрепления Духа..

Истеричка

Что так делать нельзя.

Александр Подковыров

приимать события такими, какие они есть.... нет смысла бороться с обстоятельствами...

Володя Ко

терпению умению прощать и не помнить зла

Сергей Тихонов

узнать собственные недостатки

Елена Дударева

Выбору надежных друзей...

Василий Винокуров

Да ничему, просто прикольно

Кристина Остроух

Собственно, научить чему-либо вообще могут только враги.... Друзья, конечно, бухтят кое-что полезное, но пока настоящий враг не завёлся, всё их бухтение как-то мимо кассы....

Ан
Андрей

Образование позволяет нам зарабатывать больше, чем деятели образования.