Головашина Наталия

Человек из праха создан и прахом станет, а что останется?

Анютка Семенко

На самом деле много чего останется

Любовь Побат

Останется память. Если человек заслужил, чтобы его помнили.

Жанна Водяницкая

круговорот веществ в природе

Валерия Чугунова

Кстати, Алексей Трофимыч, хорошо сказал- если чел достойный - память остается

Диана Лаврова

В человеке есть не только желудок, печень и прочие внутренности, есть ещё то что пока не имеет конкретного определения. Душа, разум, аура- выбирайте.

Александра Решетникова

Останется Душа, она вечна.

Андрей Долбин

Душа останется ))))))) Наша земная жизнь - всего лишь миг ...Для " отработки " и превращении всей агрессии в душе в Любовь ...И другой цели нет . Дальше, если все внутри себя превратили в Любовь, вы сливаетесь со своим Ангелом Хранителем ))))))

Пу
Пулат

дела его

Alexander Pitch

то, что человеком создано, то и останется

Вл
Владимир

как был частью мира так ей и остался.

Альбина Гасиева

Человек и останется.