Луиза

Фильм Терминатор и Звёздные войны показывали в СССР?

Афина Гор

Показывали и в кинотеатрах и в видеосалонах. Ходил лично.

Тэране

нет конечно!

Под Защитой Братьев))

Конечно. В видеосалонах свободно.

Ан
Андрей

показывали и кошмары на ул, вязов тоже

Евгений Сергеевич

в кинопрокате нет, на видео только !!!

Татьяна Митрофаненкова

Звёздные войны показывали по телеку как сериал по 10 минут

Алексей Тумаков

Не помню. Может тогда их еще не было. Но я до сих пор не посмотрела. Чета не тянет. Знаю, что при СССР, при Брежневе многие очень любили амеровские фильмы и всегда ходили в кинотеатр на них, просто толпами. Тогда очень качественные фильмы казали.
А при Горбачеве уже пошло черти-что и охота ходить в кинотеатры пропала, да и кинотеатры быстро под себя подмяли бизнесмены. Да и сейчас, хоть и возродился в нашем городе кинотеатр, а смотреть по сути нечего. Херня всякая.

Ма
Марина

В классическом СССРе времён Брежнева, смотрел только одну американскую комедию "Цветок кактуса". Больше не припоминаю.

Айдар

Конечно показывали в перестройку.