Ольга Козлова

Кто авторы картин, и их названия.

Мне нужно знать, что за картины на видео, и кто их авторы. Несколько я уже нашел, но не все. Вот которые нашел

"Последний рейс корабля Отважный" Джо́зеф Мэ́ллорд Уи́льям Тёрнер №1
"Zweimaster auf See" Хюнтен Франц Йохан Вильгельм №2
«Возвращение из дальнего похода. » Печатин, Валентин Александрович №3
"Голландская яхта салютует проходящему баркасу" Капелле, Ян ван де №5
«Большая волна в Канагаве» Кацусика Хокусай №6
«Девятый вал» Айвазовский, Иван Константинович №7
«Кораблекрушение» Верне, Клод Жозеф №8
Морской вид. (Марина) Боголюбов Алексей Петрович №10

Осталось узнать, что за картины и их авторы, под номерами. №4 №9 №11 №12 №13 №14
Вот видео, с этими картинами. Видео
Пожалуйста помогите мне, узнать.

Pucca Kim

4. Якоб ван Рейсдал. На море
9. Зим (Ziem) Феликс Франсуа Жорж Филибер. Гавань Константинополя. 1880-е годы. Государственный Эрмитаж
11. Симон де Влигер (Флигер) . Прибытие Вильгельма Оранского в Роттердам. Государственный Эрмитаж
12. Хендрик Виллем Месдах. Рыбацкие боты близ берега
13. Саломон ван Рёйсдал. Вид на Девентер. 1657. Национальная галерея. Лондон
14. Ян Порселлис. Море с кораблями в ненастный день. Эрмитаж