Ольга Свибович

Любители рока, подскажите пожалуйста, что можно послушать?

Я хочу найти "свою" музыку, которая мне будет очень нравится. Просто мне надоело слушать рэп, хочется что то нового и я решил найти свой жанр. Так как сейчас много жанров, я растерялся и не могу выбрать. Я решил буду слушать всё подряд пока не найду. Начал с rock`a. Подскажите рок-группы русских и зарубежных исполнителей. Заранее спасибо!

Ли
Лилия

Дип Пёрпл, Скорпионс, Куинн...

Денис Денис

ожесточенно слушай метал

Виктория

я люблю в основном панк-рок
Гражданская Оборона
Инструкция по выживанию
Король и Шут

другие - Ночные снайперы
Комитет Охраны Тепла
Аквариум
Пикник
Агата Кристи
Колибри
Флёр
Мельница
7-б
Апрельский марш
Наутилус Помпилиус
Крематорий

Оля

Сплин ^^
Король и Шут- вообще класс) )
Виктор Цой

Евгения Батвинкина

Ария Харизма Эпидемия ДДТ КиШ

Дмитрий Опарин

группа ранетки

Gulizar

Тебе легче задать тут вопрос, чем набрать в гугл "Рок" /?

Vesna

http://musicmp3spb.org/album/neformat_al...
Послушай мэтра Градского...

Ал
Алёнка

Группа Queen.

Valeryi Vidmanov

Начать лучше конечно с классики Ozzi Osborn, Black Sabbath, Metalica и т. д.... а если привлекает больше женский вокал то Xandria, Nigthwish (рекомендую) , Leaves Eyes. Групп можно много посоветовать, при этом нет определенной линейки групп жанры которых точно бы понравились. Рок - это не жанр, это огромного мировое дерево от которого идет до жути разных стилей.

Макс Б.v

Dare-2012-Calm Before The Storm 2
Beth Hart - Bang Bang Boom Boom - 2012
D'Ercole 2010 2011 2012

Сергей Артемьев

Motorama - Alps
Кино - Закрой За Мной Дверь
Сплин - Выхода Нет
Провода - 90-е
Звери - Напитки Покрепче
Моральный Кодекс - Первый Снег
Jimmy Eat World - Hear You Me
Sum 41 - Pieces
Blink 182 - Dammit
Radiohead - Reckoner
Oasis - Wonderwall
Fall Out Boy - The Takes Over, The Breaks Over

Все песни и группы классные. Слушай не пожалеешь ) А то что перешел с Рэпа к Музыке это правильно 🙂

Тв
Твоя

Deep Purple, Judas Priest, Led Zeppelin, Metallica, Megadeth, Ozzy Osbourne, Pantera, Scorpions...

Александр Коннов

1 Nirvana

motorthed

System Of A Down