Дмитрий Чернов

где можно посмотреть или скачать фильм духless в хорошем качестве! ! Не экранка!!

Чу
Чулпан

ну какие все наивные. откуда будет хорошее качество, когда он только в кинотеатре идёт

ждите релиз на ДВД, потом будет нормально

Релиз на DVD: 08.11.2012

Alex Klyuykov

Присоединяюсь к вопросу. Только что целый час искал и начинал смотреть онлайн. Но хоть бы звук был нормальный. Может, кто подскажет на каком сайте более-менее качественно можно посмотреть?

Наталья Лагутина

вроде уже есть в хорошем качестве, надо только найти, сам ищу

Иванова Мария

не, нету пока ребят=(