Анастасия Чиркова

Помогите пожалуйста! Мне нужны классные песни (медляки): *

У нас дискотека скоро и мне доверили подобрать песни для медленного танца и я не могу найти ни чего нормально помогите пожалуйста!. У нас дискотека скоро и мне доверили подобрать песни для медленного танца и я не могу найти ни чего нормально помогите пожалуйста!

Нана Мишина

Минус песни Лог Док - Улыбайся, зая

введи в поисковике вк аудиозаписей *я подврю небо, я подарю звёзды*

Alejandro

Sinead O'Connor – Nothing Compares 2 U

Анастасия

Кредо - Белый танец
я с тобою как в раю

Алексей Демин

Barbara Streisand - Woman in love
Sam Brown - Stop
Alice Cooper - Only Women Bleed
Joe Cocker - You are so beautiful
Ozzy Osbourne - Woman
Annie Lennox – A Whiter Shade Of Pale

Олечка

земфира - Колыбельная