Ан
Андрей

есть какая-нибудь прога, которая может изменить голос на заранее записанной дорожке? или в процессе записи...

.. или в процессе записи.. . Подскажите пожалуйста)

Спасибо, Александр! 🙂

Елена Рекина

в принципе любой нормальный аудиоредактор! например этот Adobe Audition CS5 http://softpick.ru/165-adobe-audition-cs5.5.html Adobe Audition – мощный аудио редактор, предназначенный для микширования, высококлассной аудиозаписи и любых других работ в сфере аудио редактирования и звукозаписи. Используемые в программе технологии помогут достичь совершенного качества в очистке и обработке аудио записей для презентации, а также при добавлении треков звукового сопровождения в фильмы. Огромный спектр возможностей и удивительная легкость использования делают ее ценной как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Освоить меню программы сможет каждый новичок за несколько минут, а для опытного специалиста в области звука не составит труда создать шедевры спецэффектов в лучших традициях Голливудских фильмов. Для Adobe AuditionCS5.5 нет ничего невозможного в обработке звуковых файлов.