Mehroj Fozilov

Как запустить nfs most wanted на ноутбуке?

При запуске экран моргает пару раз и выдаёт окошко: "Прекращена работа программы.. . (искать решение в и-нете\закрыть) ".
Совместимость пробовал ставить от всех возможных ОС. Открытие от администратора стоит. Качал 3 разных версии - ни одна не запускается.

Процессор 2,2ГГц, ОЗУ 4Гб, видюха - NVIDIA GeForce 9800M GS, ОС: Windows 7 x32

Зухра Кришталь

Попробуй залезть в коренную папку игры и удалить/переименовать папку Movies. Я не знаю точно правда это или нет (мне это друг говорил) , но все же попробуй.