Сергей Апенин

с++ простенький вопрос

вот все работает, но как делать как в примере, там запросы в одну строчку через 1-2 пробела примерно, проста программа выглядит по окуратнее что ли
вот как сделать запросы в одну строку

у меня каждый запрос получается с новой строки, а хочу сделать в одну как в примере
(эт я если в первый раз непонятно объяснил 🙂 )

Андрей Степанов

ты не нажимай Enter после каждого введенного числа, а сначала напиши все, а в конце 1 раз Enter, например вводишь:
1 4 9 12 29 Enter, а не
1 enter
4 enter...
Если я вас правильно понял, вопрос в этом)

Аня

Не уверен, что понял, но: попробуй использовать \t, а не \n(ну или что ты там юзаешь, endl?)