Илья Слесарев

Анонимы в спрашивай ру.

помогите пожалуйста, очень срочно надо узнать анонима в спрашивай ру. наткнулась на видео про прогу, но ее только за деньги дают... кто-нибудь знает где бесплатно можно скачать или в онлайне посмотреть... буквально одного человека. .

и не говорите что никак. про накрутку лайков вк тоже тако говорили все, а потом нашли...

Николай Охрименко

1) цитата - "нереально. ip-адрес того кто задалвопрос храниться на серваке - только если похакаешь сервак и сольеш логи. "
или
2) http://sprcombain.ru/ пробуй там, но вероятно лохотрон, не знаю