Александр Тумайкин

помогите со скаримом

После установки игры при запуске выдаёт сообщение Skyrim will not detect your video hardware and set video options accordingly, и Video settings have been set for Ultra High Quality. При этом в игре всё заторможенно и забаганно.
Данная проблема была и с прошлым компом, когда купил игру всё работало на отлично, а после переустановки винды такая хрень. На новом всегда было плохо.
Драйвера обновлял, всё правильно подключенно, другие игры идут на ура. В инете ответа на вопрос не нашёл.
Если кто может помогите плиз=)

Anar Ismailov

Это переводится примерно так : Скайрим не обнаружил на компьютере видео аппаратные средства и на своё усмотрение поставил ультра высокое качество.
Может это поможет : The Elder Scrolls V: Skyrim не видит видео карту Nvidia
Идем в настройки 3D в контрольной панели Nvidia, далее кликаем на дропбокс и выбираем Предпочтительный Графический Процессор. Выбираем High Performance Nvidia Processor и сохраняем. Теперь Skyrim должен видеть карту.
Если проблема осталась, идем из Глобальных Настроек в раздел Программных настроек. Выбираем в дропбоксе Steam. Находим Предпочтительный Графический Процессор и выбираем Nvidia Processor.
Графика в ярких областях The Elder Scrolls V: Skyrim притормаживает и дергается. Фикс частоты кадров Skyrim
Устанавливаем качество теней на минимум. Отключаем Анти Ализинг. Обновляем драйвера и DirectX.
Низкое количество кадров на мощном железе в The Elder Scrolls V: Skyrim
Проверьте настройки в контрольной панели Nvidia или Catalyst. Поставьте все на дефолт.

Илья Кирьянов

как быть если нет такого пункта?? Предпочтительный Графический Процессор

Сержик Викторов

хорошо, а если у тебя железо от AMD, что делать, проблема такаая же, я сомневаюсь конечно, что это поможет, но у меня лицуха не идет на дополнительном админестраторе, а на главном идет, почему я так и не понял, постоянно светуют про русский язык и про целостность кеша ( кстат про кеш, он постоянно находит 1 неправилный файл и переустанавливает) но после того как я перезапускаю скаурим ( а он просто не включается после лаунчера) он опять находит какой то файл и опять 25 перепробовалуже почти все, кстати настройки у меня пиратка ыббыла до этого а потом лицуа, пиратка норм работала

Игорь Папко

попробуй в настройках игры поставить качество детализации, структур и тд на минимальные