Алексей Романов

купила калькулятор, а он мне бред считает например...

Здравствуйте! Я собственно ищу ответ на такой вопрос... купила калькулятор, а он мне бред считает например 100+10%=111,11111111111
Или 10*20=>m+ 5*10=> mrc=16115.33333
Как это понимать помогите (((

не моя страница!
casio ms-10s пишут что бух, валюту считает... что то там еще.. .
Я не понимаю почему он не суммирует с произведением и проценты не считает!! (((

арифметическая или обратная бесскобочная запись - не поняла (( и №3

Катеринка Сачкова

научись им пользоваться

Миргул Торобаева

Отдай его лечиться в в китайскую психолечебницу
Мой в виндовсе выдаёт 100+10%=110 Американцы учли опыт 2+2*2
Второй пример: 10*20 = (м+); 5*10= (м+); MR 250

Olga Ch

1-определись с полом собственным.. (андрей-купилА)
2-определись с логикой калькулятора (типа, арифметическая или обратная бесскобочная запись.. по наличию знака 🙂
3-выучи расположение переключателя (радиан-град-градус)

Екатерина Жеребятьева

Не вводи бредовые действия, и все будет правильно....)))))))))))