Oksna

После встречи с девушкой начались проблемы

Пиши с телефона За корявость извините. Предложил одной знакомой девушке поехать в кино она сразу согласилась. В тот день я ее забрал приехали в кино и я себя стал плохо чувствовать, после Фильма стало совсем плохо, но я решил еще немного прогуляться с ней. В итоге под конец вечера я себя чувствовал совсем плохо поцеловал ее и пошел домой. Она на следующие утро поехала в церковь и на мои звонки больше не отвечала. Проблемы со здоровьем у меня продолжались, отчислили не за что из института, с по следующими девушками появились проблемы сексуального характера. Что это может быть помогите!!

Павел Тужилкин

сглазила васс ваша девушка причем сильно

Валентина Югай

Не стоит обманывать себя и играть с чувствами других. Эта не та девушка, с которой бы вы хотели благоприятных отношений.

Aleksey Mantsurskiy

есть у вас негатив к этой девушке.. при встрече, что вы сразу почувствовали. расскажите??. что вам в ней показалось не так? есть сглаз. нужно убирать. но для начала.. вы должны отпустить эту девушку улыбнутся и сказать всего хорошего.. ваши проблемы будут продолжатся до тех пор. пока вы думаете о ней.