Анна Адылова

Что с моей кошкой,где она? Жива ли?Если нет,то причина смерти? Найдётся ли

Саидмузаффар Шарипов

далеко от дома, жива, будто взял ее кто то к себе а потом перестал за ней смотреть и выбросил но сейчас ей отшельник выпал одиночество, пропала уже больше месяца точно вернуться должна но не сейчас, дома она негатив чувствовала будто бы неудачи какие то преследовали постоянные вас и она это чувствовала

Дарья Маренкова

этой милой кисы. уже нет. не ищите.. все несгоды и печали она унесла на себе.