Тимур Галиев

Что между ними? что они чувствуют друг к другу?

что чувствует она?
что чувствует он?
у них есть будущее?

Ольга Толкачёва

девушка вроде любит, возможно парень и не думает о ней, точно утверждать не могу

Николай

чувства взаимные и прекрасные, как из разряда тех, что запоминаются на всю жизнь, но сейчас между ними ситуация, случившаяся на эмоциях, которая мучительна им обоим.. даже не знаю, кто больше переживает.. парню очень больно, девушка тоже страдает, впечатление, что причина в ней, но в жизни и в любви не всегда все по плану..