Ленок Деркач

Любовь это очень серьёзный и ответственный груз на плечи и душу! Почему многие боятся любви-боятся ответственности?

Mirzokarim Ramazoniev

мне бы хотелось испытать этот груз, только не с кем!

Иришка Ласковая

боятся сильных переживаний

Марина Лаврухина

Чушь, какая-то, ответственность на работе, а любовь в сердце. как чувство можно с чертой характера равнять. А безрассудные и безответственные люди никогда значит не влюбляются?

Елена Гурина

а кто это ее боится? Не боятся. а не хотят

Эрадж

Тяжело это все...

Танюшка Трихункова

Любовь не может быть ГРУЗОМ ...Любовь должна бытькрыльями : одно у него, а второе крыло - у тебя !!!

Алексей Горбачев

Любовь- не ищет своего!

Trancer Trancer

Любовь ни есть ответственность. Любовь есть Любовь.

Ев
Евгений

Да почему любовь груз то? А что без нее?