Петр Чепурин

трудно тяжело одиноко апатично скучно нудно не интересно ничего не нужно не смешно тошнит бесит никуда не охота никто не

Дмитрий Шатров

а когда поешь))))) все по другому ведь)

Леонид Горюнов

потому, что никто не е..., поэтому и все плохооооо))))))))))))

Екатерина

Депрессия.

Pucca Kim

Да, вот главная причина в том, что никто не.. . ))))

Анатолий Попчин

Порою так немного надо Для исцеления тоски, Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки. И слову доброму внимая, Уже весь мир вокруг любя, Ты
отхлебнёшь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймешь, что в
мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души.

Николай Вавилов

На улицу на пробежку или смотреть в окно на ночной город.

Иван Тучин

Я делаю так: Пару - торойку пива, сверху накрываю планом ( благо сейчас сезон и его полно) и баиньки, а утром работа и так далее.

Nicole Mmm

настоящее стало прошлым, ваши мысли еще в нем.