Rishat Sharipov

секас в машине как вам?))

Алексей

Лучше в джакузи. Шампанское, свечи, музыка.
Впрочем, нет ничего плохого в сексе и в машине. Когда люди любят друг друга, то желание заниматься любовью возникает в самых разных местах. И это прекрасно)

Игорь Гусев

Не удобно.... Или макушкой треснешься, или ногу защемишь....

Наталья Хвостова

У меня квартира свободна. Я один живу.

Анатолий Кузин

неудобно и как-то казенно

Ольга

романтика

Роберт Усманов

Да, иногда, но для этого нужно нечто ...ну словами никак. Вот бывает, когда оба хотят друг друга ну вот "прямоздесь и прямощас!! ". а машина это, лифт, или электричка - это второй вопрос.