Екатерина Нестерова

Вопросы про гель-лаки?!

-Что будет если нанести прозрачный гель лак на обычный лак для?
-чем грозит неиспользование базы и топа? !
-в чем может быть причина отпадывания шилака на второй день?
-какие средста обязательны?

Роман Миронов

1,не будет сцепки с натуральным ноготком, 2,гель-лак просто слезет пленочкой, 3,несоблюдение технологии....

Илюха Попов

В разных системах по-разному, но в основном нужен:
1. Обезжир
2. Праймер\Бонд
3. База
4. Гель-лак
5. Топ

Все остальное - нарушение технологии и ведет к остлойках, облезанию, впитыванию пигмента в натур. ноготь и т. п.