Анна Берне

у вас есть программа (ы) какие открываются нажатием одной кнопки с клавиатуры?

только одна кнопка! и только с клавиатуры. вот у меня к примеру клавиатура устроена так что может открывать нажатием кнопки калькулятор. а вторая кнопка открывает браузер который стоит по умолчанию. причём открывает таким образом (ну или разворачивает) что при раскрытии из выключенного режима или свёрнутого браузер открывается в полный экран и всегда автоматичиски при нажатии этой кнопки в нём открывается чистая новая веб страница

Лёша Я

Что ты сказал друг?

Мария Москвичева

Ты что, Америку открыл? )))

Алексей Настюшенков

да у меня тоже, программа пуск, открывается кнопкой флажок!

Владимир Тимошкин

Для ЛЮБОЙ программы можно задать ЛЮБУЮ комбинацию клавиш, которая её откроет. Только это изврат. Хотя бы потому, что печатая этот ответ я бы уже посмотрел кино и накропал десяток скриптов ;))

Евгения

Есть, только что из этого? Браузер, почта, домстраница, блокировка, программируемая кнопка.. . (7 штук) . Вопрос-то в чем?

Дмитрий Майданов

Кстати есть, это почта, мой компьютер, поиск, кнопка которая открывает домашнюю страницу в интернете, ну и для музыки, открывает Winamp, и переключает последовательность музыки!! ! Очень хорошая клавиатура, купил не больше 3 недель назад, и всего 400 рублей, с USB-портом.