Павел Иванов

монитор LG E2242 при расширении 1920 x 1080 часть экрана невидно

левая сторона экрана примерно на пол сантиметра залазит за рамки экрана

расширение тянет, проблема не в этом.
калибровка?
а вот с этим просто как-то раньше не сталкивался, спасибо, проверю

Ан
Анютка

скорее всего монитор не держит данное разрешение, или в настройках дело! смотри, проверяй

Равиль Туйгильдин

калибровка? не, не слышал

Елена Котова(Лященко)

Нажми кнопку авто на монитере с права в низу, не помогло значит дело в настройках софта видекарты (пример регулировки положения рабочего стола для нвидео).