Граф Дракула Граф Дракула

D-Linrk Dir300 . Дома комп работает через Wi-Fi. Планшет и тел. подключаются но не доступа в инет.

Пишет Невозможно отобразить страницу. (никакую) Что делать?

Кол-во подключений стои неограничено,

Aleko Cxadadze

Посмотреть через админ панель в браузере количество одновременных подключений. По умолчанию 192.168.0.1 Знать пароли администратора если стоят, если нет, то поставить и пароль на доступ к роутеру.

Так же узнать у провайдера условия и способы подключения, если мас адрес роутера не забит по умолчанию. Мож быть привязка по МАС адресу.

Этот мануал у вас есть на диске

В крайнем случае сзади есть отверстие reset если Вы не сами настраивали. Ну и отвечать я больше не смогу, если Вы будете писать дополнение . а не коментарий на ответ.

Если Вы сможете сами настроить, то резотните. В любом случае нужно знать условия провайдера.

Алёна Николаева

необходимо ввести пароль WI-FI, иначе не будет связи с инетом, и в настройках протокола вписать автомат